ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Бреста Руа об акции против гомофобии: Зачем проводить ее в разгар борьбы за выживание? Из-за нее у Тулузы в матче с Нантом нет 5 игроков – это разве справедливо?

Футбол

Главный тренер Бреста выразил недовольство временем проведения акции против гомофобии.

В дальнейшем не надо организовывать ее в последних турах, когда клубы борются за выживание! Проводите ее в декабре, в сентябре.

Здорово, что лига задействована в таких мероприятиях, пусть даже ее основная задача заключается в заботе о футболе. Но раз уж вы в этом участвуете...

Лично я не рад тому, что у Тулузы пять человек не играют с Нантом! Это нормально? Пять человек не сыграют из-за того, что эта проблема их беспокоит, а ведь у них в соперниках Нант, который борется за место в высшей лиге. Это разве справедливо? Нет. И ответственность за это несет руководство лиги, которое назначило акцию на эти дни.

Я только за проведение акции, но можно выбрать более подходящее время, чем финальный забег, последние 3-4 матча, – сказал Эрик Руа.

4 игрока отказались надевать ЛГБТ-футболки – для акции против гомофобии во Франции. Их исключили из заявки на матч


14/05/2023 23:15| 249
Источник: www.sofoot.com