ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:57

В Ла Лиге судья свистнул на перерыв, когда Вальядолид забивал Севилье – гол не засчитали. Севильцы победили 3:0

Судья дал свисток на перерыв в момент гола Вальядолида в ворота Севильи.

В матче 34-го тура Ла Лиги Севилья на выезде обыграла Вальядолид со счетом 3:0.

Главный арбитр матча  Мигель Анхель Ортис Арьяс добавил к первому тайму 4 минуты, но по истечении добавленного времени решил позволить Вальядолиду провести атаку, завершившуюся угловым. После подачи углового арбитр дал свисток на перерыв, однако в этот момент защитник Вальядолида Серхио Эскудеро забил гол ударом из-за пределов штрафной. В итоге гол не был засчитан.

Очень неудачное решение. Он добавляет 4 минуты и разрешает подать угловой. После удара защитник выбивает мяч, а судья уже разворачивается и дает свисток на перерыв – и в этот момент Эскудеро забивает гол с 35 метров, – сказал бывший рефери Эдуардо Итурральде Гонсалес.

За 4 тура до конца чемпионата Вальядолид занимает 17-е место в турнирной таблице и находится в одном очке от зоны вылета.

14/05/2023 22:06| 174
Источник: as.com