ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игроки Челси рады приходу Почеттино. Тренер воодушевлен проектом, хочет подписать бомбардира, расчистить состав и сохранить Маунта

Футбол

Футболисты Челси рады приходу Маурисио Почеттино на пост главного тренера.

51-летний аргентинский специалист в ближайшее время возглавит синих, его контракт будет рассчитан до лета 2026 года.

Почеттино полагает, что сейчас подходящее время для назначения в Челси, он воодушевлен проектом, сообщает журналист CBS Sports Golazo Бен Джейкобс.

Несколько ключевых игроков Челси рады скорому прибытию Почеттино, они также верят, что это не только правильное назначение, но и безопасный выбор.

Лондонцы связывались с Маурисио перед назначением Грэма Поттера на пост главного тренера в начале этого сезона. Однако тогда Почеттино отказался, так как относительно недавно покинул ПСЖ.

Кроме того, летнее трансферное окно уже было закрыто. Также аргентинца не устраивало то, что в Челси не было спортивного директора.

Во время собеседования сейчас Почеттино обозначил необходимость подписать качественных, уровня АПЛ, футболистов, включая бомбардира. Также он хочет устроить распродажу и сохранить хавбека Мейсона Маунта.

План сторон заключается в том, чтобы Почеттино сотрудничал с временным тренером Фрэнком Лэмпардом и руководством Челси до конца нынешнего сезона, чтобы, когда Маурисио непосредственно приступит к исполнению своих обязанностей, переход был максимально плавным.


14/05/2023 15:21| 177
Источник: allsport-news.net