ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:44

Анчелотти про 1:0 с Хетафе: Реал заметно прибавил во 2-м тайме. С выходом Крооса и Модрича уровень игры вырос

Карло Анчелотти отметил вклад вышедших на замену игроков в победу Реала над Хетафе.

Нелегко подготовиться к матчам такого рода. Первый тайм был не очень интенсивным, во втором мы заметно прибавили, но команда серьезно относилась к делу на протяжении всей игры. Другого способа подготовиться к игре в среду [против Манчестер Сити] у нас нет. У нас хорошие ощущения от матча.

С выходом Крооса и Модрича уровень игры вырос, также возросла интенсивность атак после появления Винисиуса. Они были хороши, и именно поэтому я их и выпустил.

Команда в порядке. Радует, что вернулся Менди, у которого была серьезная травма. Он провел хороший первый тайм. Думаю, к среде у нас будут готовы все футболисты.

Милитао сегодня провел хороший матч, у него очень надежная пара с Начо. Эдер очень важен для нас, как был важен в противостоянии с Холандом и Рюдигер.

У Камавинга просто ушиб, который его немного беспокоил. Но Эдуардо 20 лет, он быстро поправится, – сказал главный тренер Реала в эфире DAZN.

Реал одолел Хетафе – 1:0. Асенсио забил на 70-й с паса Васкеса

14/05/2023 00:34| 221