ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:49

Начо об 1:0 с Хетафе перед Ман Сити: Победа – это всегда позитив. В среду будет финал

Защитник Реала Начо Фернандес высказался о победе над Хетафе.

Мадридский клуб выиграл матч 34-го тура Ла Лиги со счетом 1:0.

– Какие чувства вызывает эта победа?

– Важно было победить, и Хетафе, очень закрытый в обороне и играющий только на контратаках, организовал сложную для нас игру. Нам было трудно, особенно в первом тайме; во втором мы играли немного лучше, и гол Асенсио... проложил путь.

– Что изменилось во втором тайме?

– Дело в том, что в первом тайме нам не хватало мобильности. Когда мы обрели ее, мы заиграли лучше.

– Насколько важен этот результат перед Сити?

– Мы хотели, чтобы победа, три очка принесли уверенность, хотя мы знаем, что эта игра не будет иметь ничего общего с игрой в среду. Но победа – это всегда позитив. В среду будет финал, – сказал Начо.

В среду, 17 мая, Реал проведет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против Манчестер Сити. В первой игре была зафиксирована ничья – 1:1.

14/05/2023 00:24| 156
Источник: as.com