ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:24

Тухель о 6:0 с Шальке: Заслуженная победа. Нет причин для эйфории, но это был еще один шаг в правильном направлении

Главный тренер Баварии Томас Тухель подвел итоги игры с Шальке.

Мюнхенская команда одержала победу со счетом 6:0 в 32-м туре Бундеслиги.

Это была заслуженная победа. Мы хорошо начали и играли быстрее и плавнее, чем в последнее время. Мы не теряли порядок и играли безопасно при контратаках. Мы забили третий гол в начале второго тайма, что придало нам уверенности.

Нет причин для эйфории, но это был еще один шаг в правильном направлении.

Я очень доволен тем, что увидел за 90 минут. Это показывает, что к нам возвращается уверенность в себе. Это помогает создавать много моментов и забивать много голов. Из-за этого у нас хорошее настроение, но это не повод для эйфории. Мы должны сделать это снова на следующей неделе, – сказал Тухель.

13/05/2023 19:59| 190