ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 22:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Мостовой: Абаскаль в нашей стране отдыхает, получает большие деньги. У него и его помощников все здорово

Футбол

Александр Мостовой раскритиковал Гильермо Абаскаля.

Бывший футболист сборной России поделился впечатлениями от матча ХимкиСпартак (1:1). 

– Концовку матча можно назвать комедией. Кто не смотрел игру сначала, не сразу бы понял, что это Спартак играет вдесятером, а не Химки. Моментов у Спартака гораздо больше.

– Что скажете по удалению Денисова?

– Удаление, конечно, выдуманное. Там даже второй карточки не было. Оказывается, Кукуляк был дисквалифицирован за некачественную судейскую работу, но вот опять критическая ошибка.

Спартак сегодня играл с аутсайдером РПЛ, я смотрел и понимал, почему Химки идут внизу таблицы. То, как они обороняются – это ужас. Второй тайм играют с численным преимуществом и при этом позволяют проводить контратаки и забивать себе. Может быть, там некем футболистов заменить, но там игроки уже пешком по полю ходят.

– Очередная потеря очков Спартака. Абаскаль поплыл?

– Почему у Спартака спад, знает только главный тренер, который за свою работу получает большие деньги. Это вопрос к ним, а не ко мне. Куда поплыл Абаскаль? Абаскаль в нашей стране отдыхает. У него и его помощников все здорово, поверьте мне, – сказал Мостовой. 

Абаскаль отказался отвечать на вопросы после 1:1 с Химками и закончил пресс-конференцию за 40 секунд: Слишком много вещей выходят за рамки


13/05/2023 18:11| 145
Источник: metaratings.ru