ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джикия о красной Денисову: Удаления не было. Вы видели касание? Получается, можно кричать и удаляться? Давайте теперь на звук реагировать

Футбол

Защитник Спартака Георгий Джикия возмущен удалением Даниила Денисова в игре с Химками.

Только что посмотрел эпизод. Вы видели касание? Получается, можно кричать и удаляться? Ну давайте теперь на звук реагировать.

Ошибка это или нет – для этого есть люди, которые разбираются в этом. Подождем, посмотрим, что скажут. Такое бывает к концу сезона. Судейство не хочу обсуждать.

Я обсуждаю момент с удалением нашего футболиста, которого считаю, что не было, посмотрев повтор, я в этом убедился. Если мы будем за звук свистеть фолы, то давайте тогда потерпим три тура. И будем так каждый год играть. Из года в год будет все одно и то же.

Не знаю, что у вас произошло на пресс?конференции. Но в раздевалке мы переговорили. Понятное дело, что все недовольны результатом сегодня. Но впереди еще важные игры. Поэтому – все впереди, - сказал Джикия.

Денисов получил удаление без стыка, Промес открыл дыру в стенке, а на 90+2 загубил контратаку. Что случилось в Химках?


13/05/2023 17:50| 148
Источник: sport24.ru