ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Соболев о судьях: Володька Быстров будет рассказывать, что я плачу, но они ошибаются. Раньше думал, что Спартак убивают, но сегодня понял, что некоторым не хватает квалификации

Футбол

Александр Соболев высказался о низкой квалификации судей после 1:1 с Химками.

В конце первого тайма матча с Химками судья Евгений Кукуляк удалил защитника Спартака Даниила Денисова, показав ему вторую желтую карточку.

– Мы играем неплохо и зачастую вот такие ошибки приводят вот к таким результатам.

– Судейские?

– Ну... Не хочу. Ну да, ладно, я уже говорил про судей. Да, я считаю, что да.

Опять же там начнут... Володька Быстров будет рассказывать, что я плачу и так далее, но так и есть – судьи ошибаются не в нашу пользу.

– С чем ты это связываешь?

– Честно, раньше думал, что нас убивают, но сегодня понял, что некоторым судьям просто не хватает квалификации, и они не чувствуют ту грань, которую они могут позволить в каких-то моментах. Бывает, они теряют контроль над игрой, вот и все, – сказал нападающий Спартака.

Недавно Владимир Быстров сказал об игре Спартака с Зенитом: Соболев плачет, что в Питере ему не дали сыграть, а должен тянуться к уровню Малкома, Клаудиньо.

Денисов получил удаление без стыка, Промес открыл дыру в стенке, а на 90+2 загубил контратаку. Что случилось в Химках?


13/05/2023 17:24| 134
Источник: t.me