ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимир Быстров: В академии Зенита нет фотографии ни одного воспитанника – как воспитывать? Мы на картинках не присутствуем, Зато Дзюба есть

Футбол

Владимир Быстров недоволен отношением к воспитанникам в Зените.

Бывший игрок петербуржцев отреагировал на то, что не попал на изображение, посвященное звездам клуба по случаю завоевания 10-го чемпионства.

Зенит выложил историческую картинку, где нет тебя, Денисова, Малафеева. Почему?

– Потому что те, кто за это отвечает, боятся лишний раз кого-то разозлить или напугать. В академии Зенита нет фотографии ни одного воспитанника. Как ты там будешь воспитывать футболистов? Такие и воспитываются: Так, посидим на скамейке запасных, пополучаем год деньги и премиальные и закончим с футболом. Им давно пора понять, что футбол этого не прощает.

Поэтому то, что мы на этих картинках не присутствуем, – нормальная ситуация. Зато Дзюба у них есть в академии. Вот и ответ.

Не знаю, доходит ли это до верха или нет, но даже ту же мемориальную доску повесить Бесову, Морозову ничего не стоит. Это уважаемые люди, которые много отдали петербургскому футболу, прославляли его. Нужно с уважением относиться к таким людям. Люди, которые приходят в академию, должны это видеть, а там висит Дзюба, – заявил бывший вингер Спартака.

Изображение: t.me/fczenit


11/05/2023 22:55| 175
Источник: www.sport-express.ru