ЧАТ | Понедельник, 13 Мая 2024 года | Время: 03:44

Мхитарян признан лучшим игроком матча Милан – Интер. Он забил 2-й гол нерадзурри на 11-й

Генрих Мхитарян признан лучшим игроком матча Милана и Интера в Лиге чемпионов.

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов Интер обыграл Милан со счетом 2:0. УЕФА признал лучшим игроком встречи полузащитника нерадзурри.

Мхитарян забил второй гол в ворота Милана на 11-й минуте матча – через три минуты после того, как Эдин Джеко открыл счет.

Он не просто забил, но и был неудержим в центре поля. Мхитарян великолепно менялся местами с Чалханоглу в обороне и в прессинге. Невероятная точность пасов и прекрасное видение игры, – говорится в сообщении УЕФА.

Мхитарян о 2:0 с Миланом: Было бы неплохо забить больше голов, но, к сожалению, мы вынуждены довольствоваться двумя. Не хочу думать, что Интер уже в финале

11/05/2023 00:43| 123