ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 10:58

Анчелотти про 1:1 с Ман Сити: Можно было побеждать. Результат не стал Реалу наградой за хорошую игру

Карло Анчелотти доволен игрой Реала против Манчестер Сити (1:1) в Лиге чемпионов.

Ощущения хорошие. Мы сражались, боролись, играли хорошо. Результат не стал наградой за нашу игру, но в этом противостоянии борьба будет идти до последней минуты.

Первые 30 минут [Сити доминировал], но мы не волновались. Мы хорошо расположились в обороне и ждали подходящего для контратаки момента. Во втором тайме нам лучше удавалось начинать атаки от своих ворот. Этот матч можно было выигрывать.

Рюдигер – очень опытный и сильный игрок, он очень хорошо сыграл в защите, а это было непросто. Иногда он идет в прессинг, когда этого не делают хавбеки

Судья был не очень внимателен, он не дал нам угловой. Он показал мне желтую карточку, а я сказал ему, что ее следовало показать игрокам.

И Сити, и мы чувствуем, что добились хорошего результата. Мы будем играть на выезде, на трибунах наших фанатов не будет, но они будут в наших сердцах, – сказал главный тренер Реала в эфире Movistar.

10/05/2023 00:34| 127