ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 03:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимир Быстров: У Спартака болезнь Заремы – постоянные намеки на судейство. Синдром даже на детском уровне передается, играют спартачи маленькие, и мамашка кричит: Судья – пидо...

Футбол

Владимир Быстров рассказал о влиянии критики судей со стороны Заремы Салиховой на футбол.

У Спартака болезнь Заремы. Ну когда Зарема постоянно намекает, что судьи – это просто... Думаете, на игроках это не отражается? Конечно отражается.

Я занимаюсь сейчас немножко [работой с] детьми, и синдром Заремы, болезнь Заремы передалась даже мамашкам. Мы идем, играют малыши, и стоит мамашка. Судья свистит, как раз-таки спартачи маленькие играют. И мамаша кричит: Судья – пидо…

Дети мимо идут, в шоке. Плачут, бегут. Папаша рядом стоит: Да не переживайте вы, это судья все виноват.

Даже на детском уровне это все передается, хотя они играют пять на пять на маленькие воротики, и вместо линий у них фишки.

Она [Зарема] постоянно ноет, это не идет на пользу. Даже на таком уровне, малышей, это передается. Нет бы стоять молчать…

Я бы ей в рот дал, этой мамашке, свисток, чтобы она свистеть пошла и попробовала, как это на вкус, хорошо или плохо, так она бы обосралась через пять минут! А она стоит там смелая: Судья! Да ты не понимаешь! — сказал экс-полузащитник Зенита.


08/05/2023 23:38| 233
Источник: www.youtube.com