ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:15

Гальтье о 3:1 с Труа: Важная победа в чемпионской гонке. У ПСЖ начинается период решающих матчей

Кристоф Гальтье назвал важной победу ПСЖ над Труа (3:1) в Лиге 1.

Команда серьезно подошла к матчу, была целеустремленна и организована. Мы хорошо сыграли в отборе и мало позволяли Труа атаковать.

Это важная победа в чемпионской гонке. Я смотрел субботний матч. Ланс [обыграл Марсель – 2:1] и идет вторым, он очень эффективен, крайне сложный соперник.

Вторая часть сезона выдалась для нас трудной. Сегодня мы обязаны были побеждать. Я сказал игрокам, что у нас начинается период решающих матчей и нужно прилагать усилия, чтобы их выигрывать, – сказал главный тренер ПСЖ.

08/05/2023 08:21| 107