ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 01:41

Аллегри о 2:0 с Аталантой: Юве должен был забивать второй гол раньше

Массимилиано Аллегри считает, что Юве должен был решить исход игры с Аталантой (2:0) раньше.

Форвард туринцев Душан Влахович забил второй гол на 98-й минуте.

Ребята сегодня упорно трудились, мы выиграли тяжелый матч против сильной команды, одержав выездную победу впервые с марта.

Мы хорошо начали в первом тайме, но потом стали замедлять темп, ошибаться с передачами, и это добавило Аталанте куража. Во втором тайме мы атаковали больше и заставляли их обороняться.

Сегодня был самый жаркий день в году, и обе команды потратили много сил. Мы должны были забивать второй гол раньше и острее играть в атаке, – сказал главный тренер Ювентуса.

08/05/2023 04:59| 140
Источник: football-italia.net