ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 20:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ считает, что его использовали для повышения цены на Беллингема. Джуд всегда хотел в клуб с большой историей

Футбол

Джуд Беллингем близок к переходу в Реал – почти все детали сделки согласованы.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, Беллингем почти договорился с Реалом о переходе – с ним уже согласовали срок контракта, зарплату, а также отступные в размере 1 млрд евро. Ключевую роль в переговорах по Джуду Беллингему со стороны Реала сыграл скаут Хуни Калафат.

Кроме того, Беллингем очень рад возможности присоединиться к клубу с большой историей. Это было приоритетом футболиста.

Источники, близкие к ходу переговоров, сообщают, что руководители Реала и Боруссии уже запланировали встречу, которая состоится в мае. На ней клубы обсудят условия трансфера Беллингема. Клубы связывают отличные отношения, поэтому Реал решил пока не отвлекать клуб и игрока от борьбы за победу в Бундеслиге.

По данным источников, близких к ходу переговоров, сумма трансфера составит 120-130 млн евро с учетом бонусов.

ПСЖ считает, что имя клуба использовали для повышения цены на игрока. Парижане следили за футболистом, но уже на ранних этапах поняли, что у него иные приоритеты и не участвовали в борьбе.

Манчестер Сити всегда участвовал в гонке за игрока, но сейчас в клубе думают, что Реал обладает значительным преимуществом в борьбе за Джуда.

Ливерпуль выбыл из борьбы, так как решил, что за эту сумму лучше подписать большее количество футболистов, а не одного Беллингема. Сейчас клуб работает над переходом Алексиса Мак Аллистера из Брайтона.

Статистику 19-летнего Беллингема можно найти здесь.


07/05/2023 14:59| 199
Источник: www.youtube.com