ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 14:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса намерена расстаться с Ферраном, хотя он не хочет уходить. Возможна аренда с правом выкупа

Футбол

Барса хочет расстаться с Ферраном Торресом, которого купила за 55 млн евро зимой 2022-го.

Как пишет Diario Sport, каталонский клуб надеется расстаться с 23-летним вингером. Пока Барса не сообщила испанцу о своих намерениях, но после того, как команда официально оформит победу в Ла Лиге, клуб начнет активную работу над уходом Феррана.

Торрес и слышать не хочет об уходе из Барселоны, но спортивное руководство работает над возможным переходом игрока в другой клуб на правах аренды с правом выкупа. Хави поговорит с Ферраном, чтобы объяснить сложившуюся ситуацию.

Барса уже получила запросы по Торресу от нескольких клубов. Интерес к игроку проявляют Интер, Ювентус, Астон Вилла и Атлетико

Ферран хочет остаться в Барсе, но это маловероятно, учитывая, что клубу необходимо продать кого-то летом, чтобы вписаться в финансовые требования Ла Лиги.

Сообщалось, что Барса готова продать Феррана за 25 млн евро. Торрес перешел в каталонский клуб из Манчестер Сити зимой 2022 года за 55 миллионов евро.

В этом сезоне у левого вингера 7 голов и 2 результативные передачи в 41 игре за Барсу во всех турнирах. Статистику 23-летнего футболиста можно найти здесь.


07/05/2023 14:43| 141
Источник: www.sport.es