ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Верратти рассматривает уход из ПСЖ, несмотря на продление контракта. Хавбеком интересуются саудовские клубы и Интер Майами

Футбол

Марко Верратти может покинуть ПСЖ.

Как сообщает Get French Football News со ссылкой на L’Equipe, полузащитник рассматривает возможность ухода из парижской команды, несмотря на продление контракта в декабре. 

Отмечается, что 30-летний футболист тоскует по тем временам, когда в раздевалке ПСЖ были такие авторитетные игроки, как Златан Ибрагимович, и был поражен отсутствием целеустремленности у некоторых из его партнеров по команде после поражения от Монако в феврале.

ПСЖ не был впечатлен игрой хавбека после чемпионата мира, а сам игрок не верит, что недавние протесты фанатов против игроков оправданы, а также считает двухнедельное отстранение Лионеля Месси слишком суровой.

Верратти поинтересовался у руководителей клуба, как бы они отреагировали, если бы получили предложение о трансфере. Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи выступает против ухода полузащитника, а советник по футбольным вопросам Луиш Кампуш не возражает против перехода Верратти в другую команду. 

Интерес к приобретению игрока проявляют клубы из Саудовской Аравии, но сам Верратти не особенно заинтересован в этой перспективе. Также есть вариант с Интер Майами, но Марко тоже не совсем уверен насчет целесообразности перехода в эту команду.

В текущем сезоне Лиги 1 итальянец провел 24 матча. Его статистику можно найти здесь. 

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


06/05/2023 20:34| 182