ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:18

Салах забил 186-й гол за Ливерпуль и делит с Джеррардом 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории клуба

Мохамед Салах сравнялся со Стивеном Джеррардом по количеству голов за Ливерпуль.

Египетский форвард поразил ворота Брентфорда в матче 35-го тура АПЛ (1:0, первый тайм). Это 30-й гол Мохамеда в текущем сезоне.

Салах забил 30 голов за красных в третьем сезоне подряд и в четвертый раз за 6 лет в команде.

30-летний футболист делит со Стивеном Джеррардом пятое место в списке лучших бомбардиров в истории Ливерпуля – у них по 186 голов. Лидирует в рейтинге Иан Раш, забивший 346 мячей.

Гол в ворота Брентфорда стал для Салаха сотым на стадионе Энфилд. .