ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 20:55

Талалаев о Карасеве после 0:1 от Динамо: Сегодня день Георгия Победоносца. Какую змею надо задушить, думаю, знают все в нашей стране, но ни у кого нет смелости назвать это, поэтому наслаждайтесь

Андрей Талалаев после поражения Химок от Динамо вспомнил о дне Георгия Победоносца.

Главный тренер Химок, комментируя поражение в 26-м туре Мир РПЛ (0:1) раскритиковал назначение Сергея Карасева главным арбитром.

Динамо обыграло Химки благодаря голу Федора Смолова с пенальти на 96-й минуте. Подмосковный клуб с 47?й минуты играл в меньшинстве – был удален Мори Гбане за вторую желтую карточку.

– Ваше видение ключевого эпизода, который привел к пенальти.

– Назначение Карасева на игру.

– Вы не согласны с 11?метровым?

– Не только это. Удалили игрока за что? Он его даже не видел, дал вторую желтую карточку.

Я поблагодарил команду, все, что мы могли сегодня, сделали. Мы играли лучше Динамо, но сегодня день Георгия Победоносца. Какую змею надо задушить, думаю, знают все в нашей стране, но ни у кого нет смелости назвать это, поэтому наслаждайтесь тем, что видите.

Я горжусь ребятами, мы создали больше подходов, чем Динамо, находясь в большинстве. Мы сидели и смеялись с тренерским штабом, если он больше ничего не придумает, то они не выиграют. Это было понятно. Поздравляю Динамо, – сказал Талалаев в эфире Матч ТВ.