ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Холанд в РПЛ не забил бы 35 голов. У нас сложнее играть, чем в АПЛ – уровень игроков ниже. Канчельскис о форварде Ман Сити

Футбол

Андрей Канчельскис считает, что Эрлингу Холанду было бы сложнее играть в РПЛ, чем в АПЛ.

Говорили, что Холанд мог перейти в Ростов и ЦСКА? А что он в Манчестер Сити играет тогда? Популизм? Естественно. Пусть покажут бумаги, а так только много пафоса – любят задним числом говорить у нас. Если бы хотели его, купили бы.

Болельщики шутят, что Холанд забил бы 35 мячей Химкам за два матча? (смеется) Ну, нет, ему в РПЛ сложнее было бы играть. У него там Де Брюйне в полузащите, у нас кто?

Холанду в РПЛ сложнее было бы играть, он не забил бы 35 мячей за сезон. В нашем чемпионате сложнее играть, чем в АПЛ – уровень игроков в РПЛ ниже, поэтому все такие таланты играют у них, а не у нас.

У нас настолько высокий уровень футбола, что Дзюба, не играв полгода в футбол, разрывает весь чемпионат – просто издевается над людьми, которые похоронили его. Думаю, Эрлинг забил бы 25 мячей сезон, но не 35 точно. Можем только догадываться, – сказал бывший футболист Манчестер Юнайтед.


05/05/2023 13:29| 126
Источник: bookmaker-ratings.ru