ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан готов купить Лофтус-Чика, но с понижением зарплаты

Футбол

Полузащитнику "Челси" Рубену Лофтус-Чику придется пойти на понижение зарплаты, чтобы его трансфер в "Милан" стал возможен.

Как сообщает Evening Standard, "Челси" открыт к расставанию с Лофтус-Чиком грядущим летом, хотя сам Рубен готов провести на "Стэмфорд Бридж" заключительный год по своему контракту с зарплатой в 150,000 фунтов в неделю.

Подтолкнуть Лофтус-Чика к уходу из "Челси" может назначение нового главного тренера, которым, как ожидается, станет Маурисио Почеттино.

Серьезный интерес к Лофтус-Чику проявляет полуфиналист Лиги Чемпионов "Милан", однако для "россонери" зарплата 27-летнего англичанина является неподъемной.

И все же "Милан" надеется уговорить Лофтус-Чика пойти по стопам защитника Фикайо Томори, который, сменив "Челси" на итальянский клуб, смог перезагрузить свою карьеру.

Помимо Лофтус-Чика, "Челси" может попрощаться и с рядом других полузащитников грядущим летом, включая Мейсона Маунта и Конора Галлахера. В связи с этим "синие" присматривают усиление для центра поля, проявляя интерес к Мануэлю Угарте из "Спортинга", Деклану Райсу из "Вест Хэма", Маню Коне из менхенгладбахской "Боруссии" и Ромео Лавиа из "Саутгемптона".



05/05/2023 12:00| 118
Источник: fapl.ru