ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Возвращение Роналду в Реал – это было бы неплохо. Он все еще может помочь клубу выиграть новые титулы

Футбол

Ривалдо считает, что Криштиану Роналду еще способен выигрывать титулы с Реалом.

Ходят слухи, указывающие на то, что Криштиану Роналду несчастлив в Саудовской Аравии и, возможно, уже подумывает о переезде этим летом.

Я понимаю, что иногда игроки приезжают туда, чтобы подписать контракты на большие деньги, но жизнь там более закрытая, и футбол не всегда так прост, как хотелось бы надеяться.

Возможно, он переживает фазу разочарования и даже размышляет о том, компенсируют ли деньги, которые он получает, не очень счастливую жизнь, которую он, кажется, ведет в данный момент.

Это случается со всеми игроками – Месси может обнаружить это, если переедет в Саудовскую Аравию, – поэтому для футбола было бы неплохо увидеть возвращение Роналду в мадридский Реал, чтобы, возможно, он завершил там свою карьеру.

Конечно, болельщики должны понимать, что они не смогут требовать от него того же, что и тогда, когда ему было 25-26 лет. Но он все еще может помочь клубу выиграть новые титулы, прежде чем завершить карьеру, – написал бывший полузащитник Барселоны и сборной Бразилии.

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


04/05/2023 21:43| 204
Источник: betting.betfair.com