ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 22:27

Гончаренко об 1:2 от ЦСКА: Играли трусливо в первом тайме. Расстроены, что не вышли в финал сразу, но шанс не потерян

Виктор Гончаренко прокомментировал поражение Урала от ЦСКА в Фонбет Кубке России.

Во втором матче финала Пути РПЛ Урал на своем поле уступил ЦСКА (1:2) и по сумме двух матчей вылетел в Путь регионов.

Неприятно видеть грустные лица, мы все расстроились, как и весь стадион.

Провели невнятный первый тайм, играли трусливо. Расстроены, что не вышли в финал сразу. Но надо идти дальше, шанс не потерян.

К сожалению, в каждом матче имеем дисквалификацию, и у нас ограничены замены. С ЦСКА важно уметь забивать, выходить из?под прессинга, – сказал главный тренер Урала.

Во втором раунде финала Пути регионов Урал сыграет с победителем матча КраснодарАкрон.