ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:36

Анчелотти о 0:2 с Сосьедадом: Реал должен сыграть сильнее с Осасуной и Ман Сити. Наступает важный период, когда надо избегать ошибок

Карло Анчелотти потребовал от Реала избегать ошибок после поражения от Сосьедада (0:2).

Мы сражались в первом тайме, но затем подарили гол, а потом случилось удаление, после которого все усложнилось.

Да, я протестовал против удаления. Я не говорил с Карвахалем, так что не знаю, что именно произошло.

Сейчас наступает очень важный период, когда мы должны быть готовы и обязаны избегать ошибок, которые у нас бывали в последнее время. Мы должны сыграть сильнее в следующих двух матчах [против Осасуны и Манчестер Сити].

Когда проигрываешь таким образом, это неприятно. Но нужно смотреть вперед, поскольку финал Кубка Испании уже близко, а мы хотим его выиграть. А затем будет Лига чемпионов.

Мы сегодня могли играть намного более вертикально. Мы слишком часто играли через Куртуа. Мы исправим это в ближайших матчах.

Болельщикам скажу, что вернутся важные игроки, и мы будем бороться за трофеи – и, надеюсь, завоюем их, – заявил главный тренер Реала в эфире Movistar.