ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 06:36

Личка об 1:0 с Пари НН: Готовил Оренбург к тому, что можем не забить до 80?й минуты. Все получилось

Марцел Личка оценил победу Оренбурга над Пари НН (1:0) в Мир РПЛ.

— Первые 20 минут Оренбург плохо играл. За счет чего получилось преобразиться после паузы?

— Чуть?чуть поменяли позиции игроков впереди и задали движение с мячом на два касания, чтобы увеличить скорость. Но надо сказать, что в начале игры у Марина был отличный момент.

Пари НН хорошо играл вначале, но потом они прижались к воротам, и мы давили. Я готовил игроков к тому, что мы можем не забить до 80?й минуты и мало контролировать мяч, но у нас все получилось, – сказал главный тренер Оренбурга.