ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Модрич отправился к врачу, применяющей гель из плаценты, чтобы быстрее восстановиться от травмы. Хавбек Реала хочет сыграть в финале Кубка Испании

Футбол

Лука Модрич намерен восстановиться после травмы быстрее ожидаемого срока.

Напомним, полузащитник Реала получил травму бедра в матче 31-го тура Ла Лиги против Жироны. Хорват может пропустить финал Кубка Испании против Осасуны 6 мая и первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити 9 мая.

По данным сербского издания Sport Klub, в выходные Модрич прилетел в Белград для консультации с сербским специалистом по восстановлению после мышечных травм Марьяной Ковачевич. В своей работе она использует гель на основе плаценты и особый аппарат, создающий волновое давление, за счет чего сроки восстановления якобы значительно сокращаются.

С Ковачевич, в частности, работал теннисист Новак Джокович, а также, по словам Рафаэля Бенитеса, некоторые игроки Ливерпуля. По информации Relevo, стоимость ее консультации в Белграде составляет около 5 тысяч евро.

По данным издания As, подтвердившего поездку Модрича к Ковачевич, хорват хочет получить игровое время в финале Кубка Испании против Осасуны 6 мая, хотя это и маловероятно.

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


01/05/2023 00:50| 165
Источник: sportklub.n1info.rs