ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ростов раскритиковал Генича, назвавшего столкновение Соболева с Ланговичем игровым моментом. Комментатор ответил: Идите лесом, это зашквар. Пересчитайте свои пенальти и ложитесь спать

Футбол

Константин Генич вступил в перепалку с Ростовом из-за матча клуба со Спартаком.

В 25-м туре Мир РПЛ Ростов сыграл вничью со Спартаком (1:1). На 39-й минуте матча Александр Соболев грубо столкнулся с Андреем Ланговичем в центре поля. Константин Генич, комментируя матч на канале Матч ТВ, назвал этот эпизод игровым моментом.

Ой-ой-ой, как Соболев-то врезался в лицо Ланговичу. Но игровой момент, – сказал Генич во время трансляции.

Вскоре в телеграм-канале Ростова был опубликован фрагмент этого эпизода трансляции с критикой слов Генича. В посте упоминается клубный бомбер Спартака, ранее подаренный комментатору московским клубом.

Костя, бомбер – это, конечно, хорошо. Но лучше бы еще и очки подарили, ### [е-мое], – написали в телеграм-канале Ростова.

Комментатор ответил Ростову в своем телеграм-канале, назвав пост с критикой его слов зашкваром.

Футбольный клуб Ростов, как бы я вас ни любил – идите лесом. И это я еще мягко выразился. И я знаю, кто состряпал этот пост. Мелковато.

Вы точно так же видите поле, как ищете врагов снаружи. Особенно в моем лице. Борьба за место в тройке слегка пошатывает ваши нервы и переключает внимание не туда.

Пересчитайте свои пенальти и ложитесь спать. И да, я давно в очках, если вы не заметили. И вижу через них получше вашего. Удачи в следующих матчах.

Я понимаю болельщиков, которые оперируют эмоциями. Но клуб, идущий на втором месте и предъявляющий претензии комментатору за эпизод в центре поля – это зашквар. Еще и бомбер приплели… Тьфу, блин… разочарование. Черный список сегодня пополнится. Как земля за колхозом, – написал Генич.

Вскоре Генич опубликовал еще один пост, к которому прикрепил фотографию подаренного бомбера и нескольких очков.

Специальный пост для для ФК Ростов! Все на месте. Бомбер и очки. Как вы хотели. Доброй ночи, – подписал фотографию комментатор.


30/04/2023 23:06| 262
Источник: t.me