ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 13:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Только 4 игрока ПСЖ подошли к фанатам после 1:3 от Лорьяна. Доннарумма объяснил это разочарованием: Каждый переживает поражения по-разному

Футбол

Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал поражение ПСЖ от Лорьяна.

В 33-м туре Лиги 1 ПСЖ на своем поле уступил Лорьяну со счетом 1:3. После матча только четверо игроков подошли к болельщикам.

Это нормально, просто они расстроены из-за игры. Конфликта с болельщиками нет. Некоторые из нас подошли поприветствовать их. Поймите моих партнеров, они очень разочарованы после этого матча. Каждый переживает поражения по-разному.

Трудно говорить после такого тяжелого момента. Мы знаем, что сегодня потерпели неудачу, но еще не поняли, что пошло не так. Мы должны были действовать намного лучше. Это огромное разочарование для наших болельщиков.

Мы остаемся на восемь очков впереди в борьбе за титул. Мы сохраняем преимущество. Мы не должны забивать себе голову этим, нужно оставаться сосредоточенными до конца чемпионата и выиграть этот титул, – сказал вратарь ПСЖ в интервью Canal+.

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


30/04/2023 21:43| 145
Источник: www.culturepsg.com