ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кампуш после 1:3 от Лорьяна: Мы в ПСЖ требуем немедленной реакции от каждого. Все разочарованы. Уверен, игроки поддерживают Гальтье, мы вместе до конца

Футбол

Луиш Кампуш отметил недовольство руководства результатами ПСЖ.

Сегодня парижане уступили на своем поле Лорьяну (1:3) в 33-м туре Лиги 1. У них шесть поражений в чемпионате – во второй раз за 12 лет.

Мы очень хорошо понимаем, что фанаты разочарованы. Мы тоже. Я только что из раздевалки, я видел, что вся команда разочарована поражением.

Да, ситуация тяжелая, но мы должны немедленно отреагировать. Мы первые в чемпионате, нельзя терять голову, следует продолжить работу и забрать трофей. Нужно единство. И я уверен, что мы победим.

Я понимаю критику, особенно после поражения. Никто тут не рад происходящему. Сейчас нам нужно, чтобы фанаты, игроки, тренерский штаб и все остальные были едины – ради успешного завершения сезона.

Поддерживают ли игроки тренера? Уверен, что да. Мы проделали тяжелую работу в течение очень сложного сезона. Мы все вместе от начала и до конца.

Фанаты справедливо недовольны, но и все мы разочарованы. Мы в ПСЖ требуем от каждого немедленной реакции, – сказал советник клуба по спортивным вопросам в эфире Canal+.

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


30/04/2023 20:55| 136
Источник: rmcsport.bfmtv.com