ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:37

Вспомним, как тянут из-за Карпина. Ростов выложил эпизод из концовки игры со Спартаком

Ростов выложил видео, намекающее на плохую работу рефери в матче со Спартаком.

Команды сыграли вничью (1:1) в 25-м туре Мир РПЛ. Красно-белые сравняли счет на 4-й добавленной ко второму тайму минуте.

После игры главный тренер Ростова Валерий Карпин и спортивный директор Алексей Рыскин выразили недовольство работой судьи Кирилла Левникова.

Предлагаем пересмотреть этот прекрасный эпизод, который говорит обо всем. А еще вспомним о том, как тянут Ростов из-за Карпина.

А еще давайте вспомним: когда в последний раз давали второй угловой в переигранное время? – сказано в сообщении в телеграм-канале Ростова.

29/04/2023 23:15| 229
Источник: sports.ru