ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 18:37

Даниэле Адани: Интер должен был побеждать Юве 4:0. Они играли против ходячего мертвеца. Индзаги – это Кройфф по сравнению с Аллегри

Даниэле Адани раскритиковал Ювентус по итогам игры с Интером (0:1) в Кубке Италии.

Симоне Индзаги – это Йохан Кройф по сравнению с Аллегри. Нельзя сказать Мы заставим их финишировать шестыми, если ваша цель в том, чтобы не дать другим победить.

Знаете, почему матч закончился со счетом 1:0? Потому что во втором тайме Интер почти не играл так низко, как Юве в период своего расцвета. И игра во втором тайме получилась неприличной.

Интер должен был побеждать со счетом 4:0, ведь они играли против ходячего мертвеца, – сказал бывший футболист Интера.