ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о Йокановиче: Непозволительно на юбилей проиграть, но нельзя винить иностранцев, что не знают историю. Понимают, что отработают года два и уедут. Нужно давать шанс своим

Футбол

Александр Мостовой раскритиковал Динамо за поражение в день столетия от Факела (0:2).

Я ничего против Йокановича не имею. Он сам был хорошим футболистом. Говорят, что он мягкий. А что, Анчелотти грозный или Зидан? Они все были в футболе и свою энергию давно выплеснули.

Да, так складывается ситуация, что в Динамо из года в год происходит то, что мы видим: начинают восхвалять, а потом оказываются там, где сейчас находятся. Непозволительно в юбилейный матч проиграть. Это даже необъяснимо.

Нельзя винить иностранца, что он не знает историю клуба. Зачем им вообще знать? Они понимают, что отработают года два и уедут.

Нужно давать шанс своим специалистам. Тот же Колыванов подходит по всем требованиям. Был выдающимся футболистом в Динамо, десять лет играл в Италии. Сейчас уже много лет работает тренером. Выводил команды в Премьер-лигу. Но удивительно то, что его никто не рассматривает. Конечно, было бы здорово, если это произойдет, – сказал бывший полузащитник Сельты.


29/04/2023 18:21| 169
Источник: sport24.ru