ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бускетс намерен остаться в Барсе, если Месси вернется. Он хочет поиграть рядом с Лео

Футбол

Продление контракта Серджи Бускетса с Барселоной зависит от будущего Лео Месси.

Как пишет Mundo Deportivo, каталонский клуб сделал полузащитнику предложение о продлении контракта, и оно очень низкое. Однако для Серджи есть несколько аспектов, которые важнее финансовой составляющей.

В частности, большое значение для Бускетса будет иметь возвращение Месси, если оно случится. Серджи знает, что Барса пытается вернуть Лео, и это влияет на его мысли о будущем, сообщают источники, близкие к полузащитнику. Бускетс еще хочет поиграть с Месси в одной команде.

Кроме того, будущее Бускетса зависит от ситуации с соблюдением Барселоной финансового фэйр-плей.

Сейчас Серджи ждет того, как разрешится ситуация вокруг Месси. Бускетс понимает, что вряд ли будущее Лео прояснится в ближайшее время. При этом Барса хочет в ближайшее время узнать, каковы планы полузащитника на будущее, так как трансферные планы частично зависят от того, останется он или нет.

По информации Diario Sport, Бускетс близок к тому, чтобы согласиться остаться в клубе еще на год. Возможное возвращение Месси, а также полное доверие со стороны Хави убеждают Серджи в том, что остаться необходимо.

Барселона хочет, чтобы испанец определился с будущим к началу мая.

Сообщалось, что после ужина с Месси и Жорди Альбой Бускетс решил остаться в Барсе

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


29/04/2023 16:29| 119
Источник: www.mundodeportivo.com