ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брайтон хочет подписать Милнера бесплатно летом. Клопп хочет, чтобы 37-летний хавбек остался, но Ливерпуль пока не предложил ему контракт

Футбол

Брайтон хочет подписать Джеймса Милнера на правах свободного агента.

По данным The Athletic, чайки готовятся подписать 37-летнего полузащитника бесплатно летом.

Срок действующего контракта Милнера с Ливерпулем рассчитан до лета 2023-го. Юрген Клопп хочет, чтобы Джеймс остался в команде, но пока игрок не получал от клуба сигналов о том, что ему предложат новое соглашение.

Клубам АПЛ не разрешено контактировать с игроками из клубов лиги, контракты которых близки к завершению, но на данный момент Брайтон оценивает возможность подписать Милнера и хочет осуществить его переход.

Также интерес к Джеймсу проявляет Бернли, который недавно гарантировал себе выход в АПЛ по итогам сезона. Тренер Бернли Венсан Компани играл вместе с Милнером за Манчестер Сити.

Брайтон надеется, что англичанин добавит команде качества, опыта, лидерских качеств. Также его переход будет рассчитан на углубление состава на случай попадания в еврокубки по итогам сезона.

Где играют ЦСКА, Амкар, Балтика и другие клубы? Найдите арены российских команд


28/04/2023 23:06| 204
Источник: theathletic.com