ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал не близок к новому контракту с Салиба

Футбол

"Арсенал" не близок к подписанию нового контракта с защитником Вильямом Салиба.

Салиба только в этом сезоне дебютировал за "Арсенал", сразу же превратившись в ключевого игрока коллектива Микеля Артеты.

Сейчас "канониры" переживают серьезный спад, который начался как раз с травмы спины Салиба, что лишь подчеркивает важность Вильяма для команды.

По словам журналиста The Athletic Дэвида Орнстейна, "Арсенал" пока не приблизился к компромиссу с Салиба, а случившийся спад команды дает 22-летнему французу повод только повысить свои требования за столом переговоров.

"Контракт Салиба истекает летом 2024".

"Мы видели, что они закрыли вопрос с будущим Мартинелли. Также у них есть договоренность с Сака, хотя об этом пока не объявлено, и мы не знаем, заключена ли сделка. Давайте посмотрим, что здесь случится, но я не в курсе каких-либо затруднений".

"И далее есть Салиба. Мы не слышали ничего, что позволило бы судить о том, что договоренность достигнута или хотя бы близка".

"Его травма подчеркнула его важность для команды, и это может сыграть свою роль в переговорах по контракту", — сообщил Орнстейн ютуб-каналу Рио Фердинанда.



28/04/2023 12:00| 104
Источник: fapl.ru