ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 11:34

Почему в ворота Спартака не дали чистый пенальти? К судейству будет опять много вопросов. Мостовой после 4:3 с Краснодаром

Александр Мостовой раскритиковал игру Спартака в матче с Краснодаром.

В матче 24-го тура Мир РПЛ Спартак обыграл Краснодар со счетом 4:3.

Я находился на стадионе первый раз за три года. Увидел одни из худших 70 минут игры в исполнении Спартака. С Акроном, правда, не смотрел игру.

При счете 0:2 я сказал друзьям, которые были со мной: Ребят, в таких играх часто бывает, что что-то произойдет. Где-то пенальти, где-то ошибка, где-то еще что-то. И Спартак может сравнять. Буквально через пять-шесть минут это произошло. Пенальти, ошибка Сафонова и счет 2:2.

В конце Краснодар собрался, забили гол. А Спартак просто начал бить вперед. Николсон вышел, поборолся, Соболев боролся. Николсон затоптал защитника. Промес исполнил, как это всегда бывает. Вот и ответ. Николсон, Промес и все. Первый тайм был просто ужасный.

К судейству будет опять много вопросов. Почему [Владислав Безбородов] не дал чистый пенальти в ворота Спартака? При такой плохой игре мы увидели семь забитых мячей. Причем четыре – у Спартака. Кто бы сказал об этом после первого тайма? – сказал Мостовой.

Сперцян понял, что упускает мяч, и решил нырнуть. Экс-арбитры Обломов и Николаев о падении в штрафной Спартака хавбека Краснодара

25/04/2023 00:59| 178