ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 08:21

Соболев сделал дубль во 2-м матче подряд. Форвард Спартака забил Краснодару с пенальти и с игры за 4 минуты

Александр Соболев заработал и реализовал пенальти в игре с Краснодаром.

На 60-й минуте матча 24-го тура Мир РПЛ защитник Рамирес в штрафной площади ударил по ноге форварда Спартака, после чего тот рухнул на газон.

Главный судья Владислав Безбородов после подсказки видеоассистента ознакомился с повтором и назначил одиннадцатиметровый. Соболев на 63-й минуте с точки пробил в левую от себя сторону ворот и сократил отставание в счете – 1:2.

Спустя 4 минуты 26-летний нападающий сравнял счет, добив мяч в ворота после сэйва Матвея Сафонова, парировавшего удар Антона Зиньковского из-за пределов штрафной.

Соболев оформил дубль во втором матче подряд. Два гола у него было и в матче с Динамо (3:3).

Подробно со статистикой Александра можно ознакомиться здесь.

24/04/2023 20:43| 144
Источник: sports.ru