ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 08:22

Тикнизян об отскоке Локо в игре с ЦСКА: Не буду отрицать этого. Можно посмотреть на статистику

Наир Тикнизян не отрицает, что Локомотив отскочил в матче с ЦСКА.

В 24-м туре Мир РПЛ ЦСКА и Локомотив сыграли вничью (1:1). Локо сравнял счет на 87-й минуте матча, играя в меньшинстве после удаления Марио Митая на 40-й минуте.

– Сам не могу ответить, как мы смогли сравнять счет. Каждый из нас выкладывался на 100%.

Оставшись в меньшинстве, мы поняли, что нужно выкладываться на максимум. Мы понимали, что нужно выкладываться за себя и за того парня. После удаления ты хочешь играть еще лучше.