ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 12:50

Директор Крыльев Корниленко о столкновении Писарского и Каккоева в штрафной Пари НН: Стопроцентный пенальти

Спортивный директор Крыльев Советов раскритиковал судейство в матче против Пари НН.

Самарская команда потерпела поражение со счетом 1:2 в 24-м туре Мир РПЛ. На 43-й минуте главный арбитр матча Роман Галимов принял решение не назначать пенальти в пользу Крыльев Советов после столкновения Владимира Писарского и Никиты Каккоева в штрафной площади.

Мы полностью сегодня переиграли соперника. Сегодня одна команда играла в футбол. Вместо того, чтобы остаться в большинстве, мы пропустили нелепый гол, в котором виноваты сами.

Также я считаю, что в конце первого тайма был стопроцентный пенальти. Во втором тайме были нарушения на желтые карточки, которые должны были становиться красными. Еще была игра рукой после одного из стандартов.

Для меня непонятны многие решения. Перед пенальти в наши ворота Рассказова толкали в спину, после чего он сыграл рукой. Вопросов нет, рукой сыграл, но перед этим был толчок. Обычно такие нарушения фиксируются. Вместо этого мы получаем пенальти.

По всей статистике мы переиграли соперника: владение мячом зашкаливает, удары по воротам. Согласен, что не реализовали свои моменты. Из хода игры – у Пари НН два подхода – два забитых мяча, один из которых мы себе сделали сами, – сказал Сергей Корниленко.

23/04/2023 17:15| 187