ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 02:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг после вылета из ЛЕ: У Севильи было больше страсти и желания. Мы сыграли не очень хорошо, МЮ должен винить только себя

Футбол

Эрик тен Хаг выразил недовольство игрой Манчестер Юнайтед после вылета из Лиги Европы.

Клуб из Манчестера уступил Севилье и покинул турнир.

Мы должны действовать лучше, вот в чем требование. Нам не хватало собранности и спокойствия. Мы не справлялись с прессингом. Когда так случается, позади остается много пространства.

Мы проигрывали единоборства. У них было больше страсти, больше желания, больше готовности. Нам не убежать от этого. В воскресенье у нас будет еще один шанс, и мы должны сделать шаг вперед, показать больше характера.

Дело не в [игроках, которых не было], дело в футболистах на поле. Они должны игры, я верю в них и доверяю им, но они должны показать это, а они были недостаточно хороши.

Мы много раз показывали хороший футбол, но сегодня не были готовы к игре. На таком уровне, играя за Манчестер Юнайтед, ты должен быть готов к каждой игре.

Это была прекрасная возможность выиграть что-то, а мы упустили ее. Должны винить только себя. Все прошло, мы не можем ничего изменить. С нетерпением ждем воскресенья, это следующая возможность, – сказал тренер Манчестер Юнайтед.


21/04/2023 00:47| 208
Источник: www.bbc.com