ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Давид Райя польщен интересом больших клубов

Футбол

Голкипер "Брентфорда" Давид Райя признался, что польщен интересом больших клубов к своей персоне.

Отклонив уже два предложения о продлении своего истекающего в следующем году контракта, Райя не оставляет "Брентфорду" иного выбора, кроме как продать Давида в ближайшее трансферное окно.

Райю сватают в "Челси", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", и именно за такого рода большие клубы хочет выступать 27-летний испанец.

"Конечно, всегда приятно слышать, что клубы охотятся за тобой и спрашивают насчет тебя. Это крупнейшие клубы в мире, и каждый игрок хочет играть за такие клубы".

"У меня остается год по контракту, и я не знаю, что случится летом. Как я уже говорил раньше, я отклонил два предложения о новом контракте, потому что это не те предложения, на которые я рассчитываю".

"Я хочу подстегивать себя до высочайшего уровня — уровня Лиги Чемпионов, Лиги Европы, а также я хочу завоевать эти трофеи. Я хочу получить этот опыт, и я нахожусь на правильной для этого стадии своей карьеры", — цитирует Райю Evening Standard.



20/04/2023 08:00| 115
Источник: fapl.ru