| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 03:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 20/04/2023 06:00| 223 | Оценка: (0)

Гвардиола - Мы без сил

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опасается за физическое состояние своей команды на концовку сезона.

Одолев "Баварию" по сумме двух матчей со счетом 4:1, "Сити" вышел в полуфинал Лиги Чемпионов. Также "горожане" продолжают преследовать "Арсенал" в Премьер-Лиге.

Но и это еще не все, потому что "Сити" продолжает выступать в Кубке Англии, и Гвардиола всерьез переживает, хватит ли его команде сил.

"Мы без сил. Я не знаю, как мы восстановимся, чтобы сыграть против "Шеффилд Юнайтед" (в полуфинале Кубка Англии). Это тяжелая ситуация в преддверии субботнего матча".

"Мы в полуфинале Лиги Чемпионов третий год подряд".

"Нам было сложно в первом тайме. Упамекано ломал все линии на нашем левом фланге, и у нас были проблемы с Команом. До промаха с пенальти нам везло — соперник имел один-два момента, и случиться могло всякое, но очень мы хорошо оборонялись".

"Эрлинг очень, очень хорошо завершил свой момент. Он так молод. Наш опыт в этом соревновании очень нас подстегивает, и игроки хотят добиться успеха. Во втором тайме мы были гораздо, гораздо лучше — с первой минуты", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.


Источник: fapl.ru