ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Индзаги об ЛЧ: Полуфинал был для Интера мечтой, но мы заслужили его и сыграем как следует

Футбол

Симоне Индзаги высказался о выходе Интера в полуфинал Лиги чемпионов.

Миланский клуб прошел Бенфику (2:0, 3:3) по сумме двух матчей в 1/4 турнира.

О матчах с Бенфикой

Мы невероятно счастливы. Для всех в Интере это важный вечер, мы провели два отличных матча против топ-соперника, который проиграл лишь дважды за 8 месяцев до встречи с нами. Полуфинал был для нас мечтой, но теперь мы здесь и сыграем как следует.

Мы начали в очень сложной группе с Баварией и Барселоной, но продемонстрировали единство вместе с фанатами, которые очень нам помогли.

О критике

Это не проблема. Я знаю, откуда она исходит. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Иногда это по делу, иногда нет. Мне повезло, я занимаюсь этим уже много лет и все понимаю. Сейчас я занят тем, чтобы принести людям радость.

О двух пропущенных Интером голах

При втором мяче их нападающий здорово сыграл. А при третьем парни решили, что прозвучал свисток, и остановились. Они подумали, что матч закончился, так счет стал 3:3.

В первом тайме мы сыграли здорово и понимали, что во втором Бенфика прибавит. Замены помогли нам, и мы вышли в полуфинал, парни заслужили это, – отметил главный тренер Интера.


20/04/2023 01:34| 165
Источник: www.tuttomercatoweb.com