ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 12:49

Гончаренко про 1:1 с ЦСКА в Кубке: В 1-м тайме Урал не мог должным образом выходить из обороны.  Важно, что в Екатеринбурге мы не будем догонять

Виктор Гончаренко подвел итоги матча с ЦСКА в Фонбет Кубке России.

Встреча состоялась в Москве на ВЭБ Арене и завершилась вничью 1:1, ЦСКА сравнял счет на 89?й минуте после гола с пенальти.

Считаю, что в первом тайме мы не могли должным образом выходить из обороны и нам не хватало давления на ворота ЦСКА. Во втором тайме стало лучше, стали искать ситуацию для удара. Мы сохраняли концентрацию. Когда ты ведешь, хочется выигрывать. Важно, что в Екатеринбурге мы не будем догонять.

Что сказал в перерыве? Нужно было сделать косметические правки. Не могу сказать, что мы вообще плохо действовали в обороне, а хотелось, чтобы мы лучше атаковали в первом тайме.

Пенальти? Пока сложно комментировать, я видел момент с тренерской скамейки. Все все?таки ждали, что ЦСКА выиграет, давайте будем откровенными. Кого?то выделить персонально? Могу выделить Облякова на протяжении многих матчей, – сказал тренер Урала.

Ответный матч пройдет 3 мая в Екатеринбурге.

19/04/2023 21:34| 142
Источник: matchtv.ru