ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 09:23

Лэмпард считает, что Милитао должны были удалить: Не хочется жаловаться, но на этом уровне обычно показывают желтую карточку

Фрэнк Лэмпард считает, что Эдер Милитао должен был быть удален в матче с Реалом.

Челси проиграл мадридскому клубу (0:2, общий счет – 0:4) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Защитник Реала получил первую желтую карточку на 22-й минуте игры.

На 55-й минуте главный арбитр игры Даниэле Орсато зафиксировал фол бразильца против Трево Чалобы, но арбитр не показал вторую карточку Милитао.

Не хочется жаловаться уже после итого результата, но Милитао должен был получить вторую желтую карточку.

Я не хочу говорить то, что думаю на самом деле... На этом уровне обычно показывают желтую карточку, – сказал главный тренер Челси.

19/04/2023 01:34| 246