ЧАТ | Воскресенье, 12 Мая 2024 года | Время: 09:28

Спаллетти о поражении Наполи: Милан забил после единственного реального захода в штрафную. На Лосано был очевидный пенальти

Лучано Спаллетти считает, что Наполи заработал пенальти в 1-м тайме игры ЛЧ с Миланом.

Об этом тренер неаполитанцев заявил, комментируя результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов (1:1).

В первом тайме форвард россонери Рафаэл Леау подкатился в ноги Ирвингу Лосано в своей штрафной. Арбитр Шимон Марчиняк не стал назначать 11-метровый удар.

Поздравления Милану. И Наполи тоже – мы провели отличную Лигу чемпионов. Сегодня мы заплатили за некоторую неопытность.

Милан не забил пенальти, но его можно было избежать. И гола Милана можно было избежать, потому что мы играли сбалансированно, полностью владели мячом. Милан забил после единственного реального захода в штрафную, мы не смогли сделать то же самое.

Пенальти на Лосано был очевидный. У него вывернулся голеностоп, это очень хорошо видно на повторах. Ему четко пробили в ногу, это очень явный пенальти, который невозможно пропустить. Это не контакт, это удар, иначе голеностоп так не вывернется. А потом люди говорят, что мы жалуемся, – заявил Спаллетти.

19/04/2023 01:06| 119