ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 05:44

Семак про 0:0 с Ростовом: Итогом не удовлетворен. Бывают матчи, когда мяч не идет в ворота

Сергей Семак остался недоволен гостевой ничьей Зенита с Ростовом (0:0).

Бывают такие матчи, когда мяч не идет в ворота. Не могу сказать, что мы создали много моментов. Да, они были, но не смогли реализовать. Конечно, итогом не удовлетворен.

Второй тайм был хороший касаемо качества игры, за исключением последнего момента. Мы прозевали, уже переиграли минуту, но это неважно, нужно сохранять концентрацию до финального свистка.

Мы расстроены. Всегда хотим побеждать. В первом тайме играли не так активно, как хотелось.

Зачем менять игроков, когда все смотрятся хорошо и создают моменты? Единственное, чего не хватало, это забитых мячей, – сказал главный тренер Зенита.

16/04/2023 21:43| 129
Источник: matchtv.ru