ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Радимов о фразе в КДК сидят дебилы: Я бы и сейчас то же самое сказал. Мне дали 5 матчей за слова, ЦСКА и Сатурн дрались 10 на 10, а вы ничего не делаете?

Футбол

Владислав Радимов вспомнил о своей фразе в КДК сидят дебилы.

– В сезоне-2004 вы провели всего 19 матчей, потому что у вас было две пят матчевых дисквалификации. После Крыльев вы поругались, кажется, с судьей Французовым. 

– Да, но это был просто разговор. Сейчас, насколько я понимаю, да и тогда, за любой разговор больше двух матчей не дают. А Ширлу вообще 6 в паяли, да?

– Семь. Вы получили пять за Французова. Потом еще пять за в КДК сидят дебилы

– История какая, смотри. Я получил пять матчей, пропустил их, окей. Потом знаменитый матч ЦСКА и Сатурна с дракой десять на десять, все лупятся. Если вы мне пять дали, так давайте им – Рахимичу, Алдонину, Онопко, Вагнер и кто там еще? 

– Но это же наивно. Вы сказали в КДК сидят дебилы. А они такие: о, не будем дебилами, вкатим им по пять матчей.

– У меня вырвалось, потому что они дисквалифицировали по два человека из каждой команды. Подождите, нам с Ширлом за разговоры – мне пять, ему семь, а здесь за драку десять на десять вы ничего не делаете? Ну, естественно у меня вырвалось в КДК сидят дебилы. Ну чего, это же все видят, правильно? 

Мы идем вровень в очках, ну дисквалифицируйте у них тогда десять человек. Я еще тогда слышал: а как мы дисквалифицируем, кто у них будет играть? Пускай дублеры играют. Может, за эти пять матчей мы улетим от них в отрыв и станем чемпионами – но это их проблемы. Конечно, меня возмутило. 

А то, что я это сказал – я бы и сейчас то же самое сказал. Потом меня вызвали на заседание и говорят: Извиняйся! Я: Да, за что же это должен извиняться? Только за то, что автобус не подогнал, чтобы отвезти вас в Кащенко – только за это могу. Они не ожидали, что я не буду извиняться, чтобы скостили мне эту дисквалификацию. Я сказал: Да ну его на...

– Давид Трактовенко тогда был председателем совета директоров Зенита. Он вас не вызывал, не говорил, что все понимает, не просил извиниться? Была же цель стать чемпионами или хотя бы попасть в тройку. 

– Это было бы логично, но он знал меня и знал, что я не пойду на это.

– И он вас не оштрафовал?

– Нет. Думаю, с моей стороны это был правильный посыл этим людям: ну отпустите нас чуть-чуть. Были несправедливые решения, и все это понимали, – сказал бывший футболист Зенита и сборной России.   

История легендарной фразы В КДК сидят дебилы
 


16/04/2023 14:55| 146
Источник: www.youtube.com