ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 02:32

Чернов о 2:1 с Торпедо: Игра была под контролем Спартака 70 минут, могли забивать штук 5. В итоге могли сыграть вничью

Никита Чернов оценил победу Спартака над Торпедо (2:1) в Мир РПЛ.

— Показалось, что после 70-й минуты Спартак играл не в свою игру.

— Наверное, удаление было. Было тяжело, соперник хорошо играл, подавил. Нужно было им все-таки атаковать, подавить. И мы в какой-то степени охраняли счет.

— Нужно ли было Спартаку сохранять счет, хотя игра давалась?

— Понятно, что игра давалась, когда играли 11 на 11. Потом стало меньше свободного пространства. Стали от этого проще играть. Рисунок игры изменился.

— Чувствовалось ли в конце давление?

— Конечно, чувствовалось, когда вдевятером играешь. Конечно, волнение, когда 2:1. Игра была под нашим контролем 70 минут, толком не давали им создать, могли сами забивать штук пять. В итоге могли сыграть вничью.

— Удаление — это случайность или результат активности Торпедо?

— Это совокупность факторов. Где-то мы могли получше сыграть. Глупые фолы были. Не хотелось бы говорить об этом. Тренер нам все расскажет. Самое главное — выиграли и идем дальше, – сказал защитник Спартака.

Безумный день РПЛ: один тренер лез через забор, другой жег в интервью, Динамо камбэкнуло за 15 минут, у Спартака 3 пенальти и 2 красные

16/04/2023 07:24| 146